«Как Москва готовилась к приему Олимпийских игр»

Лектор: Даниил Силенко, старший научный сотрудник Музея Москвы и экскурсовод

Другие события 0+

1 сентября Музей Транспорта Москвы откроет новый сезон проекта «Привет, Москва!». Первой остановкой ретроавтобуса ЛиАЗ-677М в этом году станет двор Музея Москвы, где пройдут лекции экспертов и открытая запись подкаста об Олимпиаде-80, ее влиянии на город, транспорт, спорт и людей.

Даниил Силенко, старший научный сотрудник Музея Москвы и экскурсовод, расскажет, как Москва готовилась к приему Олимпийских игр, что изменилось в облике города и как Олимпиада повлияла на городскую инфраструктуру и градостроительство. Кроме того, Даниил покажет несколько сувениров Олимпиады-80.

1 сентября 15:00–16:00

Зубовский бул., 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета