Закрытие выставки "Куплю гараж"

29 сентября с 19:00 до 22:00 Музей Транспорта Москвы проведет аукцион предметов с выставки «‎Куплю гараж» в Севкабель Порту в пространстве УКТ. Аукцион приурочен к последнему дню работы выставки и пройдет в рамках большой Garage Sail*. Garage Sail — это место, где собираются винтажные проекта города и люди, распродающие гардероб. Распродажа пройдёт в Цеху 27-29 сентября.

Искусство и культура 18+

На аукционе можно будет приобрести предметы быта советского времени: стиральную машину «Рига», холодильник «ЗИС», сервиз «Мадонна», радиоприёмник транзисторный VEF, телевизор «Рубин», пылесос «Чайка», настольный телефонный аппарат, никелированный чайник, швейную машину «Зингер», лампу, чугунный утюг, книги, инструменты, чеканки-панно и множество игрушек.

Все вырученные с аукциона средства отправятся в благотворительный фонд «Простые вещи». Мероприятие проведет Георгий Аверин — поэт, музыкант и аукционист. Георгий проводит разнообразные аукционы — от непринужденного формата гараж-сейла до серьёзных торгов за современное искусство. Настроение вечера поддержит диджей-сет и бесплатный бар.

Через 9 дней
29 сентября 19:00–22:00

Кожевенная линия, 40, Гавань Васильевского острова

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета